Краснодар, 07.07.2017, 23:02

Девушка 16 лет беременна от женатого мужчины - Возможные последствия и судебное решение по семейной жизни

Вопрос №12820785 из г. Краснодар
опубликован 07.07.2017, 23:02
Девушке 16 лет и она беременная от женатого мужчины у которого есть семья и маленький ребёнок, которому ещё нет года. Будет суд.. Что за это будет? Можно ли ему жить со своей семьей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему ему нельзя жить со своей семьей? Что за глупости. За половое сношение с малолеткой его конечно осудят, но жить с ней он не обязан.

07.07.2017, 23:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Доброго времени суток! Ст.134 УК РФ предусматривает наказание за половое сношение с лицом, не достигшим 16 летнего возраста, совершенное лицом, достигшим 18 летнего возраста, если половые отношения были до достижения 16 ти лет, то Вам грозит уголовная ответственность.

07.07.2017, 23:12

Конечно со своей семьёй он жить может. Наличие малолетнего ребёнка является смягчающим обстоятельствам, остаётся ждать какой приговор вынесет суд. Сами понимаете 16 лет это ещё ребёнок.

07.07.2017, 23:12

Александра, даже через суд не могут заставить жить с кем то. Только выплачивать алименты. В данном случае, хорошо бы чтобы не отправили в места не столько отдаленные в строго мужской компании.

07.07.2017, 23:36

Не смогут ли заставить жить с малолеткой? Как это вы себе представляете? Принудительно поженят? Такой вид наказания в России за совершение преступления еще не придумали. Всего хорошего!

07.07.2017, 23:38

Не смогут ли заставить жить с малолеткой?

07.07.2017, 23:17