Как определить племянника в интернат и получить помощь от органов опеки и социальной защиты?
Доброго вам времени суток. В таком случае вам следует попросту обратиться с заявлением в органы опеки и попечительства. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток.
Уважаемый Дмитрий, вам нужно обратиться с заявлением в органы опеки и попечительства.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый вечер
Обращайтесб в органы опеки и попечительства
Пусть подают заявление о лишении матери родительских прав
Тогда мальчика можно будет отправить в интернат.
У нас с сестой есть общая 1 комнатная квартира. Мы договорились ее разменять на комнаты в общежитии. Могу ли я документы на ее комнату оформить на племянника?
Без ее согласия Вы ничего не сможете сделать
Если только разменивать квартиру на две комнаты и одну комнату оформлять на кого-то из родственников. А потом эту комнату по Договору дарения подарить племяннику.