Света гор о коллекторах и мфо - выбор между погашением долгов и поиском телефонных террористов
Здравствуйте! Света, ничего не платите сейчас. Пусть коллекторы или МФО обращаются в суд. На основании ст.333 ГК РФ Вы попросите суд уменьшить размер неустойки. Удачи и добра!
Здравствуйте, Светлана. Если вы не получали письменного официального уведомления о переуступке права требования, то вы по-прежнему являетесь должником кредитора, Где вы оформляли кредит. Именно туда и нужно платить, а не коллекторам.
Вам нельзя сейчас платить ( ( (У МФО Вашего долга может и не быть, если договор продан, а кол-агентства перепродают эти долги друг другу за копейки по несколько раз. Может получиться так, что Вы выбросите деньги на ветер (