Меня достают коллекторы по оплате долга в мфо бывшего мужа Что мне делать?

Лучший ответ

Пишите жалобу в полицию по ст. 163 УК РФ, - Вымогательство.

Не платите, пусть подают иск в суд, а они туда не пойдут. Подайте жалобу в прокуратуру о вымогательстве у Вас денег.

Коллекторам заявление направляете о запрете обработки ваших персональных данных и запрете общения с вами. Срочно жалобу в УФССП по региону, т.к. приставы с коллекторами разбираются и с МФО тоже.