Отсутствие акта выполненных работ - вопросы выплаты денег и возможный путь обращения за помощью
Тимур, обращаться нужно будет в суд, другого варианта просто нет.
Но чтобы вам помочь с иском, необходимо смотреть договор, который между вами заключен, он у вас на руках?
Добрый день! Вы можете обратиться в суд с заявлением о взыскании задолженности по договору, а также законных процентов. Всего хорошего!
Добрый день, Тимур! Пишите письменную претензию с требованием оплатить выполненные работы, приложите еще один комплект актов для подписания. В претензии укажите, что направляете для подписания акты выполненных работ, которые было вручены заказчику, но один экземпляр не вернулся в ваш адрес. Сделайте съемку выполненных работ. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. После получения ответа или оставления без внимания можно обращаться с иском в суд о взыскании суммы оплаты за выполненные работы. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!