Имею ли я право на возврат 13 % за приобретение квартиры, если оплату произвел мой отец
Имею ли я право на возврат 13 % за приобретение квартиры, если оплату произвел мой отец, а оформлена квартира по договору купли продажи на меня?
Лучший ответ
если в договоре купли-продажи в качестве плательщика указан ваш отец, то у вас права на налоговый вычет не возникло