Ошибки при межевании участка вдоль озера привели к повестке в суд
Добрый день
Обратитесь к юристу и при выигранном исходе дела судебные расходы вам будут возмещены.
В суд необходимо представить договор с кадастровым инженером, привлечь его в процесс в качестве соответчика и доказывать свою невиновность. Ввиду того что вы не обладаете спец. Познаниями вы и обратились к специалисту в области землеустройства, а за его ошибки вы не должны отвечать. Если вам необходима помощь, вы можете обратится к любому юристу сайта и проконсультироваться, но в вашем случае лучше именно личная консультация.
Здравствуйте!
Если была допущзена ошибка кадастровым инженером, то ответственностьдолжен нести он. Признать недействительным запись в ЕГРН могут.
Уважаемый Андрей! При необходимости, рекомендую СВОЕВРЕМЕННО обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для согласования порядка и условий оказания юридических услуг для защиты и восстановления Ваших прав и законных интересов при разрешении спорных земельных правоотношений, к судебному разбирательству которых Вы привлечены.