Вопрос о возможности увеличения площади земельного участка с домом и установке забора на придомовой территории в Костромской области.
У меня такая ситуация: Я имею в Костромской обл. два зем. участка. Один с домом, второй отдельно (картофельный) не используется. Свидетельство о гос. регистрации одно на общую землю. Могу ли я увеличить площадь уч., где стоит дом, если эта земля перед домом, где у нас раньше стоял палисадник (придомовая терр. Земля поселениявыходит на ддорогу) и поставить забор рабицу на уровне с соседями слева и справа.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Я не очень понял. У Васзарегистрировано два участка как единое землепользование? Если придломовая земля Ваша, то можете поставитьзабор. Если нет - это будет являться самозахватом.
То что нужно. Спасибо!