Как узнать из за чего наложен Запрет на регистрационные действия на автомобиль.
Вы можете проверить эту информацию на сайте ГИБДД в разделе "проверка авто" по вин-коду. Там будет указано кем и на основании чего наложен запрет на регистрационные действия.
скорее всего приставы--узнайте у приставов--проверьте на сайте приставов может быть есть исполнительное производство в отношении вас.
А если в сайте гибдд ссылка не кликабельна на тогг, кто наложил?
Попробуйте на сайте приставов посмотреть.
Обычно они накладывают запрет на регистрационные действия, когда на должника открыто исполнительное производство.