Обжалование решения о нарушении ПДД в районном суде Рассказовского района Тамбовской области требует рассмотрения в областном суде
Дело за нарушение ПДД рассматривалось в районном суде Рассказовского района Тамбовской области, обжаловать решение нужно в областном суде?
Дело за нарушение ПДД рассматривалось в районном суде Рассказовского района Тамбовской области, обжаловать решение в данном случае нужно областном суде.
Да, теперь Вам нужно готовить жалобу в порядке надзора в Тамбовский областной суд, порядок обжалования прописан в главе 30 КоАП РФ. Удачи.
Здравствуйте! Да, но апелляционную жалобу все равно лучше подать в суд первой инстанции, так быстрее. Удачи Вам и всего хорошего!