Образец заявления в суд на оплату больничного листа после увольнения.
Добрый день! Исковое заявление в суд оформляется по правилам статьи 131 гпк рф, образцы можете смотреть в интернете. Услуга платная.
Всего наилучшего!
Доброго времени суток. Образцов заявлений такого рода не существует, каждое исковое заявление в суд является индивидуальным зависимости от конкретных обстоятельств дела. Обращайтесь к юристу за помощью для составления такого документа.
Заявление в суд подается в соответствии с требованиями статьи 131 и 132 гражданского процессуального кодекса, конкретных образцов не существует, поскольку Всё зависит от конкретной ситуации
если сами не можете составить заявление, обращайтесь к юристу и вам всё это сделают.
Не существует такого образца. Существуют конкретные требования к оформлению искового заявления, предусмотренные статьями 131 - 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.