Куда обратиться при угоне регистрационных номеров автомобиля и возникновении штрафов?

Вопрос №12835922 из г. Белгород
опубликован 11.07.2017, 10:32
У меня на СТО своровали регистрационные номера с авто. Итеперь идут штрафы даже приставы арестовали банковский счет, к кому обращаться или писать заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно прекратить регистрацию машины, после чего получить новые номера путем совершения новых регистрационных действий. А по поводу штрафов нужно их обжаловать в суд по каждому штрафу в отдельности.

11.07.2017, 11:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно получить новые номера по данному обстоятельству и обжаловать данные штрафы в суде

11.07.2017, 13:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А обращаться именно в тот же суд который выдал постановление или можно в другой?

11.07.2017, 11:48

Обжаловать штрафы нужно в районный суд либо по месту нахождения отдела ГИБДД, чей сотрудник выписывал штраф, либо по месту жительства.

11.07.2017, 11:51

Здравствуйте! В данном случае в районный суд вам придется обращаться по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.

11.07.2017, 13:54