Новая форма трудового договора для микропредприятий
Как правильно заполнить новую форму трудового договора для микропредприятий для водителя мусоровоза?
Для этого вам необходимо обратиться на личную консультацию к юристу, который вам покажет, что и где писать. Как мы можем вам помочь в такой ситуации? Я вот не знаю. Всего доброго.
Заполнить новую форму трудового договора для микропредприятий для водителя мусоровоза нужно с указанием существенных условий режим труда и отдыха, график работы заработок ответственности, что вам не подходит ставить прочерк. Например нет дополнительного отпуска или какой-то компенсации.