Скажите какие документы нужны на опеку взрослого не дееспособного человека?
Скажите какие документы нужны на опеку взрослого не дееспособного человека? И права на его имущество? Я ее дочь и брат хочет лишить меня наследства которое принадлежит мне на словах!
В РОССИИ установление опеки не влияет на наследство. Не дееспособного человека, что ЧЕЛОВЕК В СУДЕ апмзнан недееспообным? Вы так терминами не бросайтесь. Пока нет решения человек дееспособен. Заключите на этого человека ренту на квартируили что там, и станьте собственником еще при его жизни в замен на обязательства по уходу. В Казахстане законодательство похожее