Если я купила квартиру и через 3 месяца ушла в декрет я могу подавать в налоговую на возврат?
Светлана, добрый день!
Возврат осуществляется с заработной платы, если вы ее не получаете - то и возврата не будет. Однако, Вы имеете право реализовать это право при выходе после отпуска по уходу.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в налоговую, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можете конечно, если официально работаете
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!