Краснодар, 11.07.2017, 17:22

Возможно ли получить наследство от матери, не вступавшей в наследство от своей матери, если имущество было реализовано её сестрой

Вопрос №12838322 из г. Краснодар
опубликован 11.07.2017, 17:22
Могу ли я получить наследство от матери если она умерла и не вступала в наследство от своей матери, если сестра её вступила и реализовала имущество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как вы можете вступить в наследство, которого уже нет и при условии, что ваша мама не вступала в наследство? Вариантов у вас нет, увы. Всего доброго.

11.07.2017, 17:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

В суде нельзя этот вопрос решить, если мама не писала отказа от наследства.

11.07.2017, 17:32

Отказ от наследства еще не означает, что это наследство ранее было принято. В суде не решить этот вопрос уже однозначно. Всего доброго.

11.07.2017, 17:43