Уголовное дело - Муж обвинен в краже трактора, но имеет адвоката, который пытается переквалифицировать обвинение
Татьяна! Ваш адвокат все обстоятельства дела знает, наверняка лучше ответит на имеющиеся вопросы. Можно отметить, что шанс на переквалификацию имеется, если доказать наличие долговых обязательств. Досудебное соглашение предполагает рассмотрение дела в особом порядке и определенное смягчение наказания.
Добрый Вам день
шутите. Чтобы давать советы и прогнозировать нужно видеть все материалы дела
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Ну вообще нужно обстоятельства знать более подробно, из вашего рассказа толком ничего не сказать. Может и кража, может и самоуправство, а может оказаться ни то и ни другое. Адвокат есть, с ним общайтесь. Всего доброго.