А я попадаю под единовременное пособие которое будет производить 1.09.2017. Я родился 31.07.1990 и куда надо обращаться в Брянске.
Лучший ответ
В этой "новости" есть неточность (от чего она делается еще более нелепой) - СССР образовалась в 1922 году, значит, "все, кто родился с 1922 года"! Тот, кто придумал эту новость, наверное, слишком молод - считает, что люди, родившиеся до 1950 года, уже не живут, либо очень плохо знает историю своей страны.
Спасибо, я у Вас в долгу!