Возможно ли расторгнуть договор об оказании услуг, взятый в кредит, после осознания мошенничества?
Добрый вечер.
Да, можно. Но действовать Вам необходимо быстро.
Пишите письменную претензию с требованием о расторжении договора. Претензия должна быть аргументирована.
Чрез десять дней, в случае игнорирования или получения/не получения отказа - исковое заявление в суд.
Будете долго думать, придется платить проценты по кредиту.
Если услуга еще не оказана, то расторгнуть можно, с возвратам денег могут быть большие проблемы, скорей всего фирма лохотрон. Нужно действовать быстро. Возможно успеете остановить перечисление денег им. Если еще не поздно. Нужно договор почитать, условия посмотреть и писать отказ.
Обращаться в банк, просить чтобы не переводили деньги, писать им заявление о расторжении договора об оказании услуг...
Для более точного ответа обратитесь к юристу с договором и др. документами.