Проблемы с качеством межкомнатных дверей - как решить сложившуюся ситуацию?
А в чем проблема пишите им грамотную претензию пропиши е все штрафы, пени и.т.д. и просите расторгнуть договор и вернуть деньги проблем то нет
Здравствуйте Сергей. Поскольку двери данного артикула имеют один и тот же дефект, который согласно ЗоЗПП является существенным, то в вашем случае надо писать претензию с просьбой расторжения ДКП, возврата денежных средств и компенсации морального вреда за доставленные неудобства. И если уж сложилась такая ситуация, то найдите другой магазин дверей.
Какие штрафы, пени и т.д. уточните пожалуйста на что я могу расчитывать кроме возврата денег, и опять мне везти товар обратно? Или сами пускай забирают.