Полотно одной из межкомнатных дверей деформировалось - можно ли потребовать замену или возврат денег?

Купили межкомнатные двери в магазине 10 месяцев назад. Устанавливали двери сами. В договоре написано, что гарантия на двери 1 год, но не распространяется на изделия, установленные самостоятельно. Теперь полотно одной двери деформировалось. Могу ли я потребовать замену этого полотна в магазине или получить деньги за эту дверь?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, можете - на основании положений ст. 18 закона "О защите прав потребителей"