Крик о помощи - Ложное обвинение в насилии со стороны бывшего мужа - как доказать свою невиновность в суде?
Вы столько ошибок совершили.. Но, в судмедэкспертизу Вас никто и не обязан был приглашать. Судмедэксперту не нужен никто, кроме обратившегося к нему по направлению полиции гражданина. Вас никто бы не пустил туда. Судмедэксперт - не судья, а медик. Не будет у Вас уголовного дела. Вы почитайте извещение. Вас привлекают по административному делу.
Причем здесь справедливость, если Вы не обратились в полицию? Теперь нанимайте адвоката. Он Вас в суде будет защищать. Ему теперь как священнику надо все рассказать. Он Вам объяснит, как и что.
А где свидетели и доказательства? То есть, он может сам себя укусить и смело обращаться в травпункт или в судмедэкзпертизу.
А причем здесь судмедэксперт? Он просто оценивает состояние обратившегося, делает заключение: есть вред здоровью или нет его. Он не обязан никого приглашать. Это не предусмотрено уголовным законодательством и законами о проведении судмедэкспертизы. Вам кто мешал обратиться в полицию? Никто. Теперь доказывайте, что Вы его не кусали.