Неустойка в МФО Домашние деньги - задержка платежей и вынужденная конфронтация с коллекторами

У меня оформлен займ в МФО "Домашние деньги", стараюсь платить согласно договору. Но вот произошла задержка денежных средств на работе и я не смогла внести два платежа. Вечером обклеили всю дверь листами с распечатками фотографий действий коллекторов. Пожалуйста, подскажите, что можно предпринять.
Лучший ответ

Здравствуйте значит ваш долг Уже продали коллекторам это их стандартные схемы вымогательство с вас денежных средств по договору займа Обратитесь с заявлением в полицию о возбуждении в отношении виновных лиц уголовное дело по статье 163 вымогательство а также переставайте платить вовсе если будут звонить Пусть обращаются в суд в судебном порядке вы сможете уменьшить штрафы неустойки и Возможно даже проценты.

Спасибо, теперь все ясно.

Обратитесь с заявлением в полицию. Хотя на практике это мало что дает, но обращения в иные органы даст еще меньше результата. Просто заплатите просрочки и больше по возможности не связывайтесь ни с какими МФО.