Правда что будут Ловать 30000 рублей тем кто родился в годы советского союза?
Правда что будут Ловать 30000 рублей тем кто родился в годы советского саюза?
Кто Вам такое сказал? Это мифы. Сейчас ходит много разных мифов. Государство сокращает любые расходы, с чего бы государству найти такие суммы на всех, кто родился до 1992 года?
Доброго вам времени суток. Нет, к сожалению это неправда. Больше верьте всяким слухам и байкам. Удачи вам всего наилучшего.
Вы не первый, кто задает вопрос подобного рода.
Вот интересно, из каких источников Вы узнали о таких выплатах?
Хотя, смею предположить! Соцсети? На рынке? Или на каком-то дешевом юридическом сайте?
Не будет просто так государство с деньгами расставться.