Предложение работы врио генерального директора - скрытая ловушка или реальная ответственность?
Доброго вам времени суток. Всю ответственность, в том числе по заработной плате будете нести вы как врио генерального директора. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер.
В российском праве нет такого понятия, как "генеральная доверенность".
Ответственность за все, происходящее в организации будете нести Вы.
Согласно Законодательства Российской Федерации об ООО, вы несете ПОЛНУЮ ответственность по генеральной доверенности за действия Общества. И иного быть не может, так как вы управляете деятельностью общества в пределах компетенции. И подпись на расчетных листках работников общества будет ВАША!