Проблемы с заказом - конфликт из-за расценок и украденный СНИЛС – что делать?
Мой сын поехал поступать в Москву, нашёл там работу по ремонту компов, ему дали заказ и он поехал, сделал и когда предъявил сумму к оплате 3000 руб у заказчика глаза округлились, сыну показал заказчик сайт фирмы и там расценки в "десять" раз меньше, заказчик отдал 600 руб (тк у него больше не было) Даниил сказал что эта сумма прописана в бланке заказа, в фирме лежит снилс сына, он решил что денеги все его, а снилс типа скажет потерял, чтобы не отдавать 1500 которые дб для фирмы от стоимости заказа в 3000 руб, что делать? Как правильно поступить, снилс ведь документ?
Здравствуйте!
Незаконное удержание документов - это уголовная статья. Поэтому откажутся отдавать - обращайтесь в полицию с заявлением.