Можно ли данные подписи заверить по месту работы?
Мы с женой обоюдно хотим развестись, но находимся не по месту прописки (и не по месту заключени брака), поэтому решили подать заявление о разводе в Мировой суд по почте.
Вопрос:
1) Нужно ли заверять подпись на заявлении (истец)?
2) Нужно ли заверять подпись на согласии (ответчик)?
3) Можно ли данные подписи заверить по месту работы?
Заранее спасибо,
С уважением,
Владимир.
Лучший ответ
Нет, не нужно! Приложите заявление с просьбой рассмотреть дело в Ваше отсутствие. Обязательно приложите оригинал свидетельства о заключении брака!