Возможно ли оформить покупку дома на материнский капитал без одобрения супруга и его документов, если он находится в тюрьме?

Могу ли я купить дом на мат капит без согласия мужа. И возможно ли составить документы купли продажи без паспорта или соответствующих документов мужа. Муж в местах лишения свободы. Осталось три года до освобождения.
Лучший ответ

Здравствуйте Вы должны прекрасно понимать что средства материнского капитала Вы можете использовать на покупку жилья для всех членов семьи имущество которое вы будете приобретать также будет принадлежать на правах собственности и вашему супругу Кроме того без без его согласия Без включения его в число собственников приобретение жилья на средства материнского капитала невозможно поскольку ваш супруг отбывает наказание в местах лишения свободы как рекомендация и вариант личного расторгнуть брак с вашим супругом через суд через Мировой суд на том основании что ваш муж находится в местах лишения свободы и был приговорён к сроку более 3 лет приложив соответствующий приговор вас расторгнут в принципе это можно сделать и через органы ЗАГСа приложив соответствующий приговор после того как у вас на руках будет свидетельство о расторжении брака Согласие супруга на приобретение жилья а также на распределение материнского капитала не потребуется также ваш Супруг не будет иметь долю в этой квартире.

Выражаю признательность за помощь.