Отсутствие согласия на предоставление реквизитов для выплаты алиментов - что делать?
Получил судебный приказ о выплате алиментов. Отправил бывшей жене реквизиты организации, где работаю. Она не предоставляет их судебным приставам. Свои реквизиты карты не даёт. Сроки идут. Как быть?
Лучший ответ
Если исполнительный лист находится уже у приставов, тогда обратитесь к ним и передайте свои реквизи для взыскания алиментов. Как вариант, можете сами отправлять почтовым переводом положенные алименты в адрес жены, но там обязательно указывайте что это алименты за такой то месяц. Тогда у Вас будут доказательства о надлежащем исполнении Вами обязанностей по оплате алиментов.