Банк заблокировал счёт. Как забрать оставшиеся средства со счета?
Добрый день!
Счет физического лица или юридического? На основании чего заблокировал счет?
Если юридическое лицо, и причина блокировки - сомнительные операции - предоставьте заявление в банк о перечислении денежных средств на расчетный счет компании открытой в другом банке.
Если счет физического лица - выясните причину блокировки (исполнительное производство, наложение ареста). Тогда Вам необходимо обратиться в ФССП, получить постановление о снятии ареста (прекращении исполнительного производства) и предоставить его в банк.