Необходимость ремонта МОП после порчи вновь заселенных квартир - вопросы и постановления
Я работаю в УК у нас новые дома от застройщика квартиры без отделки мы заселяем людей и они делают ремонт в квартирах после чего портят ремонт в МОП (коридоры) оббивают стены, грязные стены. Подскажите в каком постановлении прописано в какой промежуток мы должны делать ремонты подъездов или мы должны подкрашивать каждый раз в весь период ремонтов? Спасибо!
Добрый день, Оксана! Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!