Отсутствие размещения постановления на официальном сайте суда - требовать его или нет?

Ст.7.19 административка, заседание проходило 5.05.17, на суде, решения не сказали, прошло два с лишним месяца почтой не получал, на офиц. Сайте суда постановление не размещено (требовать его или нет?)
Лучший ответ

Добрый день!

Вы можете обратиться в канцелярию суда, вам оформят вступившее в законную силу решение. Это делается быстро, возможно успеете за 1 приход.

Жму руку, спасибо!

Добрый Вам день

обратитесь в часы приема к секретарю суда нужно разбираться... требовать или нет решать вам

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Спасибо, я у Вас в долгу!

Если решение объвинительное то надо платить штраф, а штраф не хочется платить

Здравствуйте! Если вы не оплатите штраф в установленное для этого время, то его исполнение передадут приставам, которые имеют право предпринять любое из ограничений в отношении вас. Удачи вам!