Телефонная компания обязана выплатить деньги за бракованную продукцию в течение 21 дня после решения суда
Суд вынес решение о том, что телефонная компания должна выплатить сумму денег за бракованную продукцию. Прошёл 21 день. Когда они должны выплатить мне деньги?
Лучший ответ
Ольга, а вы исполнительный лист получали? Направляли его для исполнения в телефонную компанию или приставам? Уточните.
Только на основании решения суда никто вам не обязан возвращать деньги.