Почему банк Тинькофф отказал мне в кредитной карте - как узнать причины и на какой закон можно ссылаться
Я являюсь клиентом банка Тинькофф, просрочек в платежах по кредитной карте нет. Мне после подачи заявки было отказано через 10 секунд. Подскажите мне пожалуйста, как я могу заставить банк объяснить мне причины отказа, на какой закон могу ссылаться.
Здравствуйте.
Банк вправе дать отказ, не мотивируя свой отказ, поэтому требовать от них что-то вы не можете.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Добрый Вам день
нет закона который обязывает банк аргументировать причины отказа-увы именно так...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович