Права на приватизированную квартиру - вопросы о сожительнице и родственниках
Сейачс вы можете только там проживать.
Если отец останется собственником до своей смерти (не продаст, не подарит и т.д.), то перейдет квартира по наслоедству. При отсутствии ЗАВЕЩАНИЯ - супруге (только зарегистрированный брак), всем детям, родителям, внукам по праву представления за умершего родителя, некоторым иждвиенцам отца.
Вы - право пользования и проживания. В случае смерти отца, Вы и мать - наследуете по закону, как наследники 1-й очереди. Остальные, перечисленные Вами - никаких (исходя из краткости Вашего описания). Возникнут вопросы – обращайтесь лично, буду рад Вам помочь. Моя контактная информация и адрес моего сайта в «Каталоге юристов» на этом сайте.