Инвалид 2 гр. рассеянным склерозом получил судебный приказ по задолженности по квартплате - что делать и каковы последствия?
--- Здравствуйте, пробуйте отменить судебный приказ, а в суде при новом обращении, просите отказать в исковых требованиях по причине пропуска срока исковой давности в 3 года. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо. Могу ли послаьт обращение в суд ли через интернет?
Исковое заявление, подаваемое посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", содержащее ходатайство об обеспечении иска, подписывается усиленной квалифицированной электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.