Вернут ли детские после снятия ареста?
Сегодня пришли детские, а счёт арестован приставами, справка ещё не готова о том, что на данный счёт приходят детские (фсс находиться в другом городе) . Вопрос в том, что вернут ли мне детские после снятия ареста?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, вам обязаны вернуть детские, так как они вам не принадлежат, а принадлежат вашим детям. Всего доброго и удачи вам.
Добрый день
Когда у Вас на руках будет справка, то необходимо обратиться к сдебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и возврате денежных средств
К заявлению приложить справку.