Рефинансирование кредита в Patria bank - необходимость предварительной оплаты - странный подход?
При подаче заявки на рефинансирование кредита, никаких денежный средств не вноситься, скорей всего это мошенники, не обращайтесь в сомнительные кредитные учреждения.
Ирина, ни один из банков не может принять на свои счета деньги без соответствующих на то оснований. Если это комиссия за перевод кредитных средств, то у Вас на руках должен быть договор кредитования, подписанный, в том числе и банком, как свидетельство того, что кредит Вам действительно одобрен и в Ваши обязанности теперь входит оплата вознаграждения.
Это мошенники, не стоит им верить!