Скажите пожайлуста, если агентство говорит, что состоит в ассоциации риэлторов, значит ли это
Скажите пожайлуста, если агентство говорит, что состоит в ассоциации риэлторов, значит ли это, что этому агентству можно доверять, и как узнать состоит ли эта фирма в ассоциации, к примеру мне хотелось бы узнать по фирму "Русский Дом", состоит ли она в ассоциации. Буду Вам очень признательна за ответ.
Уважаемая Нина. ООО "Русский дом" является членом Ассоциации риэлтеров Санкт-Петербурга, по крайней мере, такая фирма указана в качестве члена на сайте Ассоциации риэлтеров СПб. Подробнее можно уточнить в самой ассоциации, т.2777965.
Что касается доверия, то нельзя однозначно гарантировать, что если фирма входит в указанную ассоциацию, то ей можно доверять на 100%.
В первую очередь необходим подробный правовой анализ договора, который Вы собираетесь с ними заключить.
С уважением.