«Надежность центра недвижимости - роль членства в профессиональных ассоциациях риэлтеров»
Многоуважаемые юристы!
Подскажите, пожалуйста, если центр недвижимости является членом ассоциации риэлтеров Санкт-Петербурга и Российской Гильдии риэлтеров, гарантирует ли это "чистоту" фирмы, могу ли я полностью доверить этой фирме сделки с недвижимостью, не боясь быть обманутой?
Помогите, пожалуйста, решить стоит ли обращаться в эту организацию, от этого зависит моя дальнейшая жизнь.
Заранее благодарна.
ВАм никто не может гарантировать, что агентство не ошибется в вашей сделке.
Но если это старое изветсное агентство, то все-таки шансов у вас больше заключить нормальную сделку, чепм самостоятельно.