Как защитить свои права при утрате имущества в гражданском браке?
Я прожила с мужчиной гражданским браком 5 лет потом мы расстались я переехала в другой город оставив у него вещи свои на хранение временно, т.к. мне некуда было их забирать они находились у него несколько месяцев, я ему звонила он говорил что все цело. Я вернулась за вещами и узнала что он приводил женщину и совместно с ней проживал и при этом отдал ей все мои хорошие вещи, я осталась практически раздета. Вернуть их нет возможности так как они изношены уже. как мне поступить лучше в этой ситуации. Имею ли я право подать на него заявление о возмещении стоимости вещей. Добровольно возмещать мне материальный ущерб он отказывается.
Лучший ответ
Добрый Вам день
де факто это практически невозможно к сожалению... судебной практики нет точнее отрицательна
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Большое спасибо!