Сразу оговорюсь, что я прописана, и являюсь владелицей своей квартиры, т.е. на его имущество я не претендую.
Уважаемая Татьяна! Фактические брачные отношения не приводят к тому, что у Вас возникает требовать 1/2 долю всего имущества, которое было приобретено в период совместного проживания, таким правом наделена только супруга, состоявшая в зарегистрированном браке(ст.34, 38, 39 СК РФ). Если Вы докажете, что решили вместе купить машину и каждый рубль Ваших вложений в её покупку, то сможете требовать возврата вложенных денег(п.3 ст.