Помимо этого в месяц у меня выходит около 250 рабочих часов, на сессию не отпускают, больничный лист не оплачивают.
У меня больничный лист, хотела уволиться,, потому что 8 мая выходить на сессию, но начальник охранной организации отказался подписывать заявление! Помимо этого в месяц у меня выходит около 250 рабочих часов, на сессию не отпускают, больничный лист не оплачивают.
Здравствуйте! Да, можно. Однако работодатель обязан Вам выплатить все причитающиеся деньги за время нахождения на больничном. Другими словами, если Вы 1 января заболели, 2 решили уволиться, а больничный закрыли только 31 января, работодатель обязан оплатить весь месяц нахождения на больничном.