Мне отключили электричество за неуплату что мне грозит за самовольно подключение.
Здравствуйте! Вам придется заплатить штраф по с. 7.19 КоАП РФ Самовольное подключение к электрическим сетям, тепловым сетям, нефтепроводам, нефтепродуктопроводам и газопроводам, а равно самовольное (безучетное) использование электрической, тепловой энергии, нефти, газа или нефтепродуктов, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
(в ред. Федерального закона от 03.11.2015 N 307-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до восьмидесяти тысяч рублей или дисквалификацию на срок от одного года до двух лет; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.
Здравствуйте, за самовольное подключение электроэнергии после отключения за неуплату Вы можете быть оштрафованы (КоАП РФ, Статья 7.19. Самовольное подключение и использование электрической, тепловой энергии, нефти или газа).
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.