Киров, 12.07.2017, 22:08

Оформление замещения сторожем отпускающегося работника - возможно ли при временном отсутствии основного работника принять на его место кочегара и как это оформить в трудовой книжке?

Вопрос №12845099 из г. Екатеринбург
опубликован 12.07.2017, 22:08
Можно липринять кочегара, который еще в отпуске принять сторожем на период отпуска основного работника, если можно, то как это оформить в трудовой книжке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Можете принять на условиях срочного трудового договора, заключенного до выхода на работу постоянного работника.

12.07.2017, 22:10
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Но хотелось бы получить ответ на 2 часть вопроса.

12.07.2017, 22:18

Обратитесь к первоисточнику: ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ТРУДОВЫХ КНИЖЕК (Приложение N 1 к Постановлению Минтруда России от 10 октября 2003 г. N 69)

12.07.2017, 22:22

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034