Возможно ли привлечь к ответственности за кражу личного кабинета на сайте Глав-бух, где хранилась моя информация и диплом о похождении курсов?

Вопрос №12845236 из г. Краснодар
опубликован 12.07.2017, 22:39
Можно ли привлечь к ответственности за кражу личного кабинета на сайте. Я была зарегистрирована на сайте Глав-бух, уже долгое время, это была моя личная страница. В 2016 г. на работе было принято решение подписаться на электронную версию журнала, по согласованию с руководством я воспользовалась своим личным кабинетом и подключила подписку к нему. Однажды коллеге был необходим доступ к подписке, я дала логин и пароль, прошло около года, за это время руководство сменилось, все было нормально, но сегодня эта коллега зайдя под моими данными поменяла логин и пароль, теперь у меня нет доступа к моему личному кабинету, там хранилась моя информация и электронный вариант диплома о похождении курсов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. По вопросу привлечения к ответственности - сказать сложно. А по поводу личного кабинета, к сожалению, Вы - дали данные для входа. И как теперь доказать, что это не Вы сменили пароль и логин?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.07.2017, 00:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

У меня есть доказательства того что она это сделала.

13.07.2017, 00:51

Здравствуйте. Вы вправе подать заявление "о привлечении к установленной законом ответственности ФИО, число, месяц, год рождения, место жительства, которая (ое)

сегодня зайдя под моими данными поменяла логин и пароль, теперь у меня нет доступа к моему личному кабинету, там хранилась моя информация и электронный вариант диплома о похождении курсов.
Описываете все совершенные действия, кто, где, когда... Любую, имеющую к делу информацию.

Далее в полиции будут разбираться с этими проблемами.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.07.2017, 01:29

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034