Возможно ли привлечь к ответственности за кражу личного кабинета на сайте Глав-бух, где хранилась моя информация и диплом о похождении курсов?
Здравствуйте. По вопросу привлечения к ответственности - сказать сложно. А по поводу личного кабинета, к сожалению, Вы - дали данные для входа. И как теперь доказать, что это не Вы сменили пароль и логин?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
У меня есть доказательства того что она это сделала.
Здравствуйте. Вы вправе подать заявление "о привлечении к установленной законом ответственности ФИО, число, месяц, год рождения, место жительства, которая (ое)
сегодня зайдя под моими данными поменяла логин и пароль, теперь у меня нет доступа к моему личному кабинету, там хранилась моя информация и электронный вариант диплома о похождении курсов.Описываете все совершенные действия, кто, где, когда... Любую, имеющую к делу информацию.
Далее в полиции будут разбираться с этими проблемами.