Адвокат не исполнил обязанности по договору, что делать.
Добрый вечер! Отзовите выданную ему доверенность. Напишите ему претензию о о возврате уплаченных денежных средств, если не вернет, то обращайтесь в суд. Удачи Вам!
Смотря в чем не исполнил, возможно, Ваше понимание ситуации одно, а на самом деле - совсем другое. Одно дело - не добился нужного Вам решения в суде (за это претензий быть не может), совсем другое - не являлся в судебные заседания, имея соглашение на представление интересов в суде (а вот это уже серьезно). Это только как пример, для наглядности. Попробуйте договориться с адвокатом о возврате денежных средств пропорционально отработанному времени.
Добрый вечер
Расторгать Договор с адвокатом и требовать вовзрата денежных средств
Можете также написать жалобу в коллегию адвокатов.
Доброго времени суток! Существует две инстанции, в которые можно обратиться с жалобой на работу адвоката, адвокатская палата, в которой состоит адвокат, и суд общей юрисдикции.