Доплата до МРОТ и условия ее назначения. Как отразить в Положении об оплате труда.
Доплата до мрот и условия ее назначения. Как отразить в Положении об оплате труда.
Лучший ответ
Уточните, что имеете в виду. Само по себе - все это указано в законе. Менять - можете только для других случаев.
ТК РФ.
Статья 133. Установление минимального размера оплаты труда
Месячная заработная плата работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности), не может быть ниже минимального размера оплаты труда.
Спасибо, что проконсультировали!