Коломна, 26.04.2011, 01:30

У меня суд назначен на 10 число, сколько нас не разведут, если я не явлюсь?

Вопрос №1284673 из г. Коломна
опубликован 26.04.2011, 01:30
У меня суд назначен на 10 число, сколько нас не разведут, если я не явлюсь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд может предоставить срок для примирения до 3 месяцев даже при Вашей невке

26.04.2011, 04:52

То есть лучше не ходить,что бы потянуть время?

26.04.2011, 22:22

Все таки лучше явиться в суд и попросить срок для примирения, который с большой долей вероятности судом будет предоставлен. На практике не встречал такого отказа. Определение суда о предоставлении срока для примирения обжалованию не подлежит.

26.04.2011, 22:36