Вопрос о сохранении места работы после ухода в отпуск по родам и уходу за ребенком
С работодателем составлен трудовой договор который действует до ноября 2017 года. Со слов работодателя, в ноябре будем заключать новый договор по трудоустройству еще на год если я буду нужна как работник. Скажите, если я уйду в отпуск по родам и уходу за ребенком в дальнейшем, сохранится ли за мной мое место или по истечении срока договора, я автоматически буду уволена?
Сохранится ли за мной мое место или по истечении срока договора, я автоматически буду уволена?
- Ваш срочный договор продлится только до момента рождения ребенка в данном случае. Потом Вас вправе уволить.